...Hight School Itsutaeru...

Объявление

...Hight School Itsutaeru...
Уважаемые гости! Ролевая перерождается, вы нужны нам. Регистрируйтесь.Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.
Началась. В локациях можно отписываться
Ники регистрируем кириллицей. Для тех кто в танке - на русском

Ники:Реклама;Пароль:1111
31 октября, суббота
16.30
+18 градусов, прохладно, ветер северо-западный, пасмурно.


Таданори Ханахико; Кай Тэкидан


Юки Сузаку ; Корвин Коджиро; Кейтлин Сандерс; Мирена; Эмили
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Общение » Продолжение следует


Продолжение следует

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Такеджи написал(а):

Мы усе там страдаем черезмерным обжерством

:x да уж...я там больше всех, вроде, сижу.......

Акико Акияма написал(а):

Гомен, что лезу не в свое дело

вот это должно даже поощраться) 8-)  сейчас любые методы и способы возрождения ролы хороши)))

0

302

Кетлин Сандерс написал(а):

вот это должно даже поощраться)   сейчас любые методы и способы возрождения ролы хороши)))

Надеюсь поощерение в форме проверки анки ^_^ *Потирает руки в диком экстазе* Ща я устрою генератор идей *_*
Вообщем вот еще парочка:
1)В контакте кто-нить есть? Нэ? Ну наверняка ест =) Вообщем можно создать там группу и наприглашать народа:
1.1. кто уже зареген
1.2 кто еще зарегиться
2) Притаранить своих друзей наверняка это уже проходили >.<
3) Подчистить ролку от ненужных темок и немного упростить регистрацию и систему, ибо знаю на опыте, что если система слишком заковырестая то народ просто путаеться оО
4) что-то хотела написать заблы >.<""" А, вот повесить в табле каке-нить яркое, цветастое объявление, аля гость регься и будет тебе счастье-сюрприз, но получишь его ты только после 100 сообщений в ролевой ^___^

0

303

Ах, да вот еще: подчисть участников от неактивных и набрать новую администрацию, но это правда надо сначало вылдовить вашего админа...=_= А вообще кто-нить с ним сязь держит?оО Можно просто попросить его сделать нового админа, если уж он так на ролку не хочет >.<

0

304

Акико Акияма
эхх, читай анкетку  :glasses:
на счёт идей - генератор ты Наш!!! я всё могу понять...но без (не буду плохо говорить про админов, все-все хорошие))) этих двух или хотя бы одного админа нам вообще ничего не сделать на форуме  :'(  разве только продолжать ролу и ничего такого особенного не добавлять...
на счёт группы в контакте - кто организовывает? 8-)  *побежала создавать группку*

0

305

Кетлин Сандерс
да уж ..........ты там все рекорды уже побила))))

Акико Акияма
Вот...вот....не хочет ногами упирается и за дверь зубами держиться , ну ни как не хочет на ролу

0

306

Кетлин Сандерс написал(а):

на счёт группы в контакте - кто организовывает?   *побежала создавать группку*

^^ главное потом не забыть тут темку создать, что бы учасники могли туда вступить ^___^ А затем туда мнего-мнего народу наприглашать, кто нить так клюнет *___*

0

307

А если серьезно то можно просто тут объявление зделать что рола перемещается и создать просто на том же или на другом формуме то же самое

0

308

Такеджи написал(а):

Вот...вот....не хочет ногами упирается и за дверь зубами держиться , ну ни как не хочет на ролу

Надо будет с дверью притащить х))) А вообще пусть заскочит, и Кетлин админом сделат и свободен на все 4, прости госпади=)))

0

309

Такеджи написал(а):

А если серьезно то можно просто тут объявление зделать что рола перемещается и создать просто на том же или на другом формуме то же самое

Идея хорошая, но воплотить ее будет запарно Т_Т Да и мне тут попадались много зловесных записей, про плагиат +_+

0

310

Такеджи написал(а):

Вот...вот....не хочет ногами упирается и за дверь зубами держиться , ну ни как не хочет на ролу

ти про кого?!? О_о

Такеджи написал(а):

А если серьезно то можно просто тут объявление зделать что рола перемещается и создать просто на том же или на другом формуме то же самое

самое прескорбное - я за, причём делать это прям сейчас  :whistle:

0

311

Акико Акияма
Какой плагиат если фактически это будет просто продолжение ролы да и люди те же . Просто админов вытащить это не реально

0

312

Акико Акияма написал(а):

Идея хорошая, но воплотить ее будет запарно Т_Т Да и мне тут попадались много зловесных записей, про плагиат +_+

а вот с этим пусть сами разбираются - хех, бросили форум, ПрЕкРаСнЫй форум, на произвол судьбы и пусть ещё толко ругануться))))))

0

313

Кетлин Сандерс написал(а):

самое прескорбное - я за, причём делать это прям сейчас

Такеджи написал(а):

Какой плагиат если фактически это будет просто продолжение ролы да и люди те же . Просто админов вытащить это не реально

Ну тогда впринципе вопросов нет, только надо я думаю согласовать с остальными участниками ^^

0

314

Ой,как тут много я пропустила!А что там с группой)даже интересно *загорелись глазки*
Ну плагиат не плагиат,а мы просто продолжили идею,так как админов нет,а сюжет и остальное все очень интересно...Только столько будет гемора с дизом!

0

315

Кетлин Сандерс
да так я про свое .........

а на счет форума вы решайте а я пока пошел грыздь, а точнее просто обламывать себе рога об эту титановую науку , через пару часов буду

0

316

Думаю многие будут не против)))И можно правда правила чуть смягчить и систему всю

0

317

Амая Изуми написал(а):

Только столько будет гемора с дизом!

Тааааааааа, это точно..... Надеюс тут хоть кто-то шарит в этих кодак, таблах, шрифтах и прочей хрени оО Мяф например даже ссылку за названием скрыть не может до-до, ми лох х)
И еще если создавать ролку, то объяву надо вешать не сразу, ибо там толпа образуеться >.< А создать, дать ссылку 3-4 людям, дабы помогли и потом уже перетаскивать всех туда)

0

318

Так, мну не поняла, поэтому - ОпРоС - хотим ли перезжать? (восстановим всем вместе, в четыре или более пар рук)))

-Да(коммент)
-Нет(коммент)

0

319

Кетлин Сандерс
Кстати с опросом - хорошая идея, надо бы создать и сделать даже ссылку в объявлениях =))))
Могу за себя сказать, что мню все равно, хотя скорее все таки да, ибо час назат зарегилась, вообще практически не в теме х)))))

0

320

Акико Акияма написал(а):

Надеюс тут хоть кто-то шарит в этих кодак, таблах, шрифтах и прочей хрени оО

*тянет руку* я!!! немного, но шарю) свой форум как только можно обставляла)))

0

321

Акико Акияма
:sceptic: хех, повезло...мы уже более двух недель на *опе ровно сидим...

0

322

Такс))а что там с группой в контакте?

0

323

http://vkontakte.ru/club5277769

0

324

Все дружно перемещаемся общаться туда)Создаем темку возрождение ролы-ваши пожелания

0

325

Кетлин Сандерс написал(а):

*тянет руку* я!!! немного, но шарю) свой форум как только можно обставляла)))

Это есть хорошо, значит не завянем х)))

0

326

Амая Изуми
я там))

0

327

Кетлин Сандерс написал(а):

хех, повезло...мы уже более двух недель на *опе ровно сидим...

Ггггг, ну ничего праздник к вам пришел до-до-до, скромносью не страдаю х)

Амая Изуми написал(а):

Все дружно перемещаемся общаться туда)Создаем темку возрождение ролы-ваши пожелания

Огась, уже покую чумоданы =)))

0

328

Так)))а я пофла тыбзить авики)))

0

329

Акико Акияма
ждёмс с распростёртыми объятиями)

0

330

Ммммммммм, кстати может отдельную тему с этой группой создать? А то через флуд не все найдут=) оо О как, прям рифма х)))

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Общение » Продолжение следует