...Hight School Itsutaeru...

Объявление

...Hight School Itsutaeru...
Уважаемые гости! Ролевая перерождается, вы нужны нам. Регистрируйтесь.Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.
Началась. В локациях можно отписываться
Ники регистрируем кириллицей. Для тех кто в танке - на русском

Ники:Реклама;Пароль:1111
31 октября, суббота
16.30
+18 градусов, прохладно, ветер северо-западный, пасмурно.


Таданори Ханахико; Кай Тэкидан


Юки Сузаку ; Корвин Коджиро; Кейтлин Сандерс; Мирена; Эмили
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Общение » Продолжение следует


Продолжение следует

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Имико
Я бы выбрала спать,да не спится мне....а с коридорами у меня вообще беда,не соображаю что там можно написать на 10строчек
*Постучала по голове* О! совсем пустая в этом плане

0

2

Амая Изуми
ну да, мне тоже коридоры не нравятся(

0

3

лана, я байки

0

4

хай хаааааааай всем !

0

5

*фбежала фо флуд и на подогонник*
прифетик всем!

Кусанаги Тим
тебе отдельно, здрям, кволик.

0

6

Генри ня ня ня ! *прыгает по дому под The Vines*

0

7

Кусанаги Тим
ня *губы расплываются в идиотской улыбке при виде кволика*

0

8

о-хаёёёёёёёёё!

0

9

Всем доброго дня :flag:

0

10

Амая Изуми
:flag:  :crazy:  :flag:  :jumping:  :flag:

0

11

Имико
*округлились глаза* Опа сколько эмоций )Мальвинка!Чего делать будем?

0

12

Амая Изуми
нензнаю... кстати, Амая-сан, если я вас в ролевке попрашу быть куратором театрального-клуба, который я хочу создать, вы согласитесь?)))

0

13

Имико
Театр меня везде настигнет)) *пытается спрятаться* Хорошо,лучик солнца)))Буду

0

14

Амая Изуми
виииииииии *прыгает и виснет на шее* спасибо! тогда я знаю чем можно занятся))

0

15

Имико
Шустро однако *улыбнулась* не успела проснуться,погоди немного хоть кофе сделаю)......И так! С чего начнем?

0

16

Амая Изуми
будем придумывать описание клубной комнаты... ну габариты комнаты - обычный клас... как его переустроить?

0

17

Имико
Я жадная *легкий румянец и коварная мордашка* Заберем актовый зал школы и готово

0

18

Амая Изуми
не клубная комната должна быть не большой. Актовый зал как бесплатное приложение заберем в бессрочную аренду))) кстати, а он тут создан?

0

19

Имико
Нет,видно про него забыли,ничего Кай скажем создать тогда,а клубная комната....
С уютом,это аудитория,большая,чтоб было место где разыгрывать,в одном углу диваны и кресла,миниатюрный столик,в другом ширмой можно отгородить костюмерную под вещи и экспонаты.На полу ковер,тоже для комфорта,одну стену поз зеркала и перекладину, чтоб мало ли танцевать надо будет, придеться разинаться.Пару афиш красивых,якобы идеал к чему стремиться ну .....что еще..

0

20

Амая Изуми
угу-угу) ширма будет закрывать 1/4 комнаты и нашодится в дальнем в ее дальнем от входа конце, рядом со входом как раз.... а может не кресла, а несколько стульев и стол для главы клуба, не хочу чтоб было слешком уютно, ну можно один небольшой диванчик у стены и все, а стол тоже можно, для савещаний и обсуждения сценариев, тогда письменного стола у главы клуба не будет, у хода будет стоят несколько сдвинутых парт, образовывая как бы большой стол... дальше ближе к шторке ряд стульем... дальше сцена, потом шторка за которой спрятана кастюмерная... можно даже будет в пейнте условное обозначение гди что в какой части комнаты находится... ну и два окна)

так, я до полатки, скора буду

0

21

Имико
можно просто огромный один красивый дубовый стол

0

22

Амая Изуми
нет, малеьнький и не слишком краситвый, обычный. я не хочу там пафос разводить, я там хочу играть а не чаи на диване распевать, а кто ради того чтобы просто так посидеть будет приходить, буду выгонять палкой

0

23

Имико
Просто люблю чтоб со вкусом было и удобно,а заниматься это главное.Сидеть никому не позволим,я сама тебе биту подарю тогда!!!

0

24

Амая Изуми
ну сидеть можно и на маленьком диванчике, хотю маленький(
а на счест биты это очень хорошая идея

0

25

Имико
Железную тогда

0

26

Амая Изуми
на ваш выбор)

0

27

всем привет ^ ^

0

28

Ямамото Юрико
*машет рукой* преветь

0

29

Приветик
*вползает во флуд*

0

30

Ещё один флуд...

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Общение » Продолжение следует