...Hight School Itsutaeru...

Объявление

...Hight School Itsutaeru...
Уважаемые гости! Ролевая перерождается, вы нужны нам. Регистрируйтесь.Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.
Началась. В локациях можно отписываться
Ники регистрируем кириллицей. Для тех кто в танке - на русском

Ники:Реклама;Пароль:1111
31 октября, суббота
16.30
+18 градусов, прохладно, ветер северо-западный, пасмурно.


Таданори Ханахико; Кай Тэкидан


Юки Сузаку ; Корвин Коджиро; Кейтлин Сандерс; Мирена; Эмили
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » .:Miku Hatsune:.


.:Miku Hatsune:.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя
Мари, любит псовдоним Мику
2. Фамилия
Мегами, любит псевдоним фамилию Хатсуне
3. Возраст, Дата рождения
18 лет (3 декабря)
4. Описание характера
Мику всегда была тихоней, некогда не было такого что девочка противоречила или не хотела слушаться родителей. С детства была гением и в уме просчитывала всё что может дальше произойти, хотя её родители и не удивлялись так как это была наследственная черта. Мику, скажем так, живет как не для себя. Её улыбку не возможно увидеть. В её глазах некоторые видят пустоту, некоторые грусть, а кто-то страх или ненависть. В общем, девочка, некогда о таком не думала. Мику очень любит старшую сестру, несмотря на то что та начала ненавидеть маленькую девочку когда Мику исполнилось всего 3 года.
5. Описание внешности
У девушки милое бледное личико, можно сказать она почти «прозрачная» и поэтому на фоне такой бледной кожи её пышные алые губки очень выделяются. Большие синие глаза с темными тенями тоже хорошо выделяются. Длинные, черные ресницы и аккуратный носик. В общем целом милашка. Выглядит намного моложе своего возраста. Всегда одевается в очень короткую черную юбку, длинную темно-серую рубашку на воротнике которой завязывает синий длинный галстук. На ногах всегда длинные чулки почти до юбки и черные туфельки на каблуке. Причем кофта без рукавов и поскольку очень короткая юбка, можно подумать что она ходит без юбки а просто в длинной кофте. У Мику синие волосы до пола, завязанные в два хвоста. Всегда шелковистые, блестящие и нежные на ощупь. На руках отдельно одеты длинные рукава и видно только пальцы с синим маникюром. На одном из рукавов панель управления как правило силой. Если Мику не сможет себя контролировать она вводит что-то в панель и останавливает себя вводя в кровь что-то типа яда, который возвращает её обычную внешность. При использовании способностей на левой руке появляется татуировка «01» и на юбке прицеплен ремешек. Так же у девушки есть и свои особености например у неё зубы как у вампира хотя таковым она и не является.     
6. Биография
Девочка родилась в очень состоятельной семье с любящими друг-друга родителями и старшей сестрой. Её старшая сестра- Миноко Хатсуне, всегда любила малышку Мику, но после её третьего дня рожденья вместо подарка Мику впервые получила пощечину, по бледному личику потекла темно алая кровь. Мику совсем не плакала, а мать девочек успокаивала Мику а Отец наказал Миноко за то что она сделала. Родители очень любили Мику так как она получила все их лучшие качества и когда девочка только родилась родители вручили ей плюшевого котёнка с которым она всегда ходит. Повзрослев, Миноко зажглась большей ненавистью к Мику и поэтому она пока они вместе шли из школы пыталась убить Мику сказав родителям что это был несчастный случай. Как-то ночью она связала Мику руки что сломала правую и завязав глаза хотела утопить девочку в озере, нечего не получилось проснулись родители детей и Миноко закрыли в своей комнате. Таких покушений было очень много пока Мику не исполнилось 6 лет. Именно в её шестилетие у неё появились странные силы. За счет способностей Мику, Миноко не могла подойти к Мику-сан. На пятый день рожденья вся семья подарила Мику личный дневник в котором она каждый день остовляля пару строк.
17 июля.
Моя сестра Миноко связала мне руки и завязала глаза что бы утопить. Она сломала мне правую руку, так что я не знаю смогу ли я что-то писать в дневнике. Проснулись родители и заперли МИноко в её комнате. Мне её жалко.
23 июля.
Рука уже не болит. Мне кажется это странным. Гипс сковал мою руку и мне было больно.
28 июля.
Мне сняли гипс с руки. Стало гараздо легче. Миноко смотрела на меня как на врага. Почему? Я же так люблю её...
30 июля.
Миноко подозревает что я веду расследования. Мне прийдется отложить дневник на пару месяцев.
1 сентября.
Хотя мне пять лет я иду в школу.
6 сентября.
Миноко толкнула меня на дорогу под машину. Произошла авария. Я не пострадала.
18 сентября.
Странный день. С днем рожденья Миноко! Я тебя люблю! В ответ увидела злой взгляд. Я отложу дневник на время не хочу что бы Миноко плохо думала.
29 сентября.
С днем рожденья папочка!
Спасибо дорогая.
5 октября.
Я поступила в хор. Я стала солисткой. Мне сказали что я пою как ангел...И еще я научилась играть на гитаре, пианино и флейте...
20 октября.
Я написала песню и несколько стихов. Песню подарю маме на день рожденья.
27 октября.
Все в классе сказали что я вампир...Я не обиделась, но ведь это не правда.
3 ноября.
Я счастлива и они тоже. Папа подарил мне одеяльце с моим именем и фамилией.
24 ноября.
Мама, я тебя люблю! И поэтому я для тебя написала песню! Я спела своим ангельским голосом. Мне кажется что-то странное происходит.
3 декабря.
С днем рожденья Мику!
Спасибо.
Я разобралась что происходит у меня появились странные силы...
25 декабря.
Я вынуждена отложить свои записи на долго...Миноко пыталась убить меня ножом, но что-то защетило меня. Миноко была шокирована.
26 ноября этого года.
Пришел странный человек не представившись сказал что заберет меня. Отец сказал что отдаст любые деньги лишь бы меня не забрали. Мама плачет. Родители знали о моих силах.
29 ноября этого года.
Я слышала как Миноко говорит по телефону со странным человеком. Я помню этот голос. Он приходил за мной. Миноко настолько меня ненавидит что пошла на такое. Она позвонила в школу в которую забирают людей со странными способностями.
3 декабря этого года.
Мику с восемнадцатилетием!
Я люблю вас мама, папа, сестра...
Миноко была удивлена. Она заплакала. Ночью какой-то человек выкрал меня а до этого Миноко уделила весь день мне и перед сном сказала что любила меня и не знает прощю ли её я. Я сказала что я всё время любила её как родителей. Что она была второй матерью...
4 декабря этого года.
Мне сказали что мама впала в кому. Я плакала. И то что сестра пыталась покончить жизнь самоубийством, но не смогла. Она тоже плакала из-за своих поступков. Хотя я всё время её любила. За всё время я поняла почему Миноко проявлялась такой ненавестью ко мне. Она считала что родители разлюбили её.       
7. Способность
Девушка с детства любила животных. Некто не понимал почему они к ней так тянутся. Мику могла приручить даже самого свирепого тигра и он был бы как котёнок. В своё 6-ти летие получила дар превращатся в животных причем любых т.е. птицы, кто-то из рыб и животные. Иногда даже получается менять свою внешность (цвет волос, глаз и т.д.) хотя иногда бывают проколы что у девушки появляются хвост и уши или когти или даже рога. поэтому она старается что бы этого не получилось. Так же у этой способности есть такая странность что девушка может вызвать животное не превращая себя в него, так и с человеческим обличием.
8. Всегда с собой
Наушник в ухе, дневник с ручкой, плюшевый котёнок с рождения, телефон, деньги.
9. Цели в игре
Мику всегда хотела стать певицей так что у неё идеальный голос её очень часто берут в солистки хора. Еще она хочет увидеть семью.
______________________
10. Опыт в ролевых играх
Очень много
11. Связь с вами
499184805
12. Желаемый статус
...My life is only for my Master...
13. Ознакомились с правилами?
Конечно
______________________
14. Пробный пост
В посте я опишу прибытие в школу.

Мику спокойно спала. Как всегда окно было открыто и белые занавески легко играли на ветру. В окне показалась темная фигура которая быстро схватила Мику. Как оказалось Миноко отправила все её вещи туда в школу. Человек быстро завязал спящей девушке глаза и положил в машину. Не раздумывая он отвез её в школу и поселил в какую-то комнату. Через несколько часов девушка проснулас...-Где я?- сказала девушка и опустила ноги на пол. -Решетки на окнах?- Мику отвела взгляд на окно. Она нечего не помнила так как спала. Встав с кровати она подошла к шкафу -Умф...- фыркнула девушка смотря на всю свою одежду. И повседневная одежда тоже тут. Она даже не оделась, она осталась в ночнушке и вышла в пустой коридор. Её было всё равно есть кто-то или нет она посмотрела и пошла дальше по коридору. Она держалась за правую руку. Тот человек сломал запястие и ближе к локтю Мику. Девушка не обращала внимания на боль она шла дальше по коридору и в глазах немного мутнело...Через легкую одежду слегка виднелись очертания изящной фигуры девушки...

Отредактировано Мари Мегами (2008-09-28 23:21:52)

0

2

Miku Hatsune написал(а):

Так же у девушки есть и свои особености например у неё зубы как у вампира хотя таковым она и не является.

Почему же у нее такие зубы?
Почему сестра вдруг воспылала такой ненавистью?

Miku Hatsune написал(а):

У девушки появляются так сказать крылья когда сила стоит на цифрах от «00» до «03», но до этого не доходит как пологаеться. В руках появляется нечто похожее на секиру. Синяя помада на губах меняет цвет на черную и ногти тоже. Волосы взносятся в высь и так сказать «как змеи» двигаются. Глаза заливаются красным а волосы становятся серебряными, белыми или черными как глаза красными или белыми. Девушка обрела силу апостола. Иногда трансформация происходит в демона иногда в ангела. Она оказалась 7 апостолом. Девушка всегда пользуется силой на уровне «10».

Девушка это что за сила? В который раз повторяем, здесь не школа магии/волшебства/демонов/ангелов и прочей нечисти! Способности берем по типу людей Х!

Ник изменяю на русский

0

3

Кай Тэкидан написал(а):

Девушка это что за сила? В который раз повторяем, здесь не школа магии/волшебства/демонов/ангелов и прочей нечисти! Способности берем по типу людей Х!

Ну тут я просто уже не знала что печатать x) А можно напечатать что из-за любви к животным может превращатся в зверюшек?

Кай Тэкидан написал(а):

Почему же у нее такие зубы?
Почему сестра вдруг воспылала такой ненавистью?

Зубы по семейной линии отца, а сестра так как она решила что она должна соперничать с Мику за любовь родителей.

Отредактировано Miku Hatsune (2008-07-29 16:15:29)

0

4

Miku Hatsune написал(а):

соперничать с Мику за любовь родителей.

Хм. Я в биографии не вижу такого, что родители вдруг охладели к старшей. Поправьте меня если не права

0

5

Кай Тэкидан написал(а):

Хм. Я в биографии не вижу такого, что родители вдруг охладели к старшей. Поправьте меня если не права

В том то и дело. Девушка решила что они её разлюбили. Я сейчас немного укажу это в анкете для четкости.

0

6

Мику Хатсуне написал(а):

Девушка с детства любила животных. Некто не понимал почему они к ней так тянутся. Мику могла приручить даже самого свирепого тигра и он был бы как котёнок. В своё 6-ти летие получила дар превращатся в животных причем любых т.е. птицы, кто-то из рыб и животные.

К этому претензий нет.

Мику Хатсуне написал(а):

Иногда даже получается менять свою внешность хотя иногда бывают проколы что у девушки появляются хвост и уши. поэтому она старается что бы этого не получилось.

Как это "менять внешность" на какую? Если вы имеете в виду метаморфию, то это совершенно другая способность.

Мику Хатсуне написал(а):

Оказалось что животные вызываются из разных временых континиумов. Мику получила способность проходить через время и останавливать его.

А это уже управление вреенем. Определитесь какая у вас способность.

0

7

Кай Тэкидан написал(а):

Как это "менять внешность" на какую? Если вы имеете в виду метаморфию, то это совершенно другая способность.

Ну как бы с усилиями возможно изменение внешности человека цвет волос и глаз просто она не часто ей пользуется так как получается что появляются уши и хвист или рога... x)

Кай Тэкидан написал(а):

А это уже управление вреенем. Определитесь какая у вас способность.

вычеркнем)

0

8

Мику Хатсуне написал(а):

Ну как бы с усилиями возможно изменение внешности человека цвет волос и глаз просто она не часто ей пользуется так как получается что появляются уши и хвист или рога... x)

И зачем это требуется?

0

9

Кай Тэкидан написал(а):

И зачем это требуется?

бесплатное приложение) как бы изменение внешности в животного и это передалось как и изменение человеческой внешности. базовое это животные почему же происходят иногда проколы^^

0

10

Набор во 2-а временно завершен.Подправьте возраст и приму)

0

11

Кай Тэкидан
Возраст исправлен, прошу простить за долгое отсутсвие Т_Т реально времени небыло(( и прошу ник нэйм на Мари Мегами сменить плииз) И ещё на какой возраст сменить??

Отредактировано Мику Хатсуне (2008-09-27 19:04:27)

0

12

Мику Хатсуне
На любой возраст) Главное чтобы в 1 или 3 а попасть)

0

13

Кай Тэкидан написал(а):

На любой возраст) Главное чтобы в 1 или 3 а попасть)

Спасибо за смену ника, надеюсь 18 подойдет?)

0

14

Привет

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » .:Miku Hatsune:.