...Hight School Itsutaeru...

Объявление

...Hight School Itsutaeru...
Уважаемые гости! Ролевая перерождается, вы нужны нам. Регистрируйтесь.Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.
Началась. В локациях можно отписываться
Ники регистрируем кириллицей. Для тех кто в танке - на русском

Ники:Реклама;Пароль:1111
31 октября, суббота
16.30
+18 градусов, прохладно, ветер северо-западный, пасмурно.


Таданори Ханахико; Кай Тэкидан


Юки Сузаку ; Корвин Коджиро; Кейтлин Сандерс; Мирена; Эмили
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Анкета-деееес


Анкета-деееес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Тим (Тиму)
2. Фамилия - Кусанаги
3. Возраст, Дата рождения - 16 лет, 21 июля
4. Описание характера - Грубый, дерзкий при общении с незнакомыми людьми (впрочем со многими знакомыми тоже), холоден во всех отношениях. Спокоен, хотя достаточно часто язвит. Полностью контролирует своё поведение в любой ситуации и никогда не теряет самообладания. Презирает слабых людей, как телом, так и духом. Никогда не станет ничего делать, если это не принесёт своей материальный выгоды. Впрочем эта вся внешняя чёрствость обуславливается тяжёлым детством и хрупким внутренним миром.
5. Описание внешности - Среднего роста юноша атлетического телосложения, с достаточно светлой кожей. Глаза зелёного цвета, волосы - пепельно-зелёного. На щеке есть небольшой шрам (подарок от папика из детства). Обычно носит оранжевую кофту, джинсы и брелок в виде пули на шее.
6. Биография - Тим родился в семье богатого предпринимателя Сато Кусанаги. Хоть сейчас его отец чист перед законом, раньше он был достаточно влиятельным якудза, за головой которого охотились все кому не лень. Отсюда и наижесточайшее воспитание сынишки. Он самый младший в семье, а поэтому ни о какой передачи имущества и речи не может идти, поэтому Сато отрывался на нём как мог - бил, издевался на глазах у матери. Мальчик затаил злобу и поклялся отомстить отцу. С тех пор пошли бесчисленные попытки бежать, но все они проваливались с треском - против связей не попрёшь. Поэтому Кусанаги младший стал тренироваться дома. В 8 лет, он попросил мать записать его в додзё, чтобы совершенствовать навыки. Одновременно с этим стало приходить понимание того, что одной силой ничего не добьёшся и тогда последовало долгое и упорное изучение юриспруденции. Но чем больше он старался, тем больше понимал, что до уровня отца ему без чуда не добраться. И это чудо случилось. Как-то идя по улице к парню пристала группа хулиганов и завязалась драка, получив довольно сильные повреждения, юный мситель был уже готов отдать жизнь, но тут в нём проявилась способность - изменение гравитации. Припечатав обидчиков к полу, Тиму убежал домой и поднял всю информацию о сверхъестественных событиях. В конце концов он наткнулся на описание школы и поспешил туда поступить. Отучившись год за 2 в 16 лет он уже поступил на 3ий курс.
7. Способность - изменение гравитации, может повышать и резко понижать гравитацию вокруг любого объекта, к сожалению за год парень хоть и смог хорошо освоить способность, но головные боли при использовании возникают при любом раскладе.
8. Всегда с собой - брелок - пуля, часы Rolex, карандаш с блокнотом.
9. Цели в игре - стать невероятно сильным.
______________________
10. Опыт в ролевых играх - много
11. Связь с вами - 456-087-661
12. Желаемый статус - Do a barrel roll !
13. Ознакомились с правилами? - какой-нибудь пароль, подтверждающий что знаком.
______________________
14. Пробный пост -
- Отстань ! И не подходи ко мне больше !
- Но вы же сын Кусанаги, прошу поговорите с отцом, он ведь за долги мою дочурку в бордель заберёт !
- Тс ... как это всё надоело ... слушай старик, если у тебя проблемы иди в полицию, не впутывай меня ! - Тим пытался соскоблить со своей ноги приставучего деда, но тот продолжал лить слёзы и держаться изо всех сил. Наконец не вытерпев парень махнул изо всех сил, чтобы стряхнуть дряхлого пердуна.
- Ты сам деньги в долг брал, тебе их никто в карман не запихивал ... - развернувшись к собеседнику спиной, Кусанаги уже собрался пойти по своим делам, как вдруг по телу пробежала какая-то парализующая дрожь.
Он мне в спину чтоли целиться ? Прыгнув за ближайший угол за сеунду до выстрела, юноша чертыхаясь стал отряхивать испачканные джинсы. Ксо, бывают же засранцы на этой планете хуже меня ... А тем временем за угол зашёл и пожилой мужчина не опуская пистолета.
- Я подумал, что отец за тебя может дать неплохой выкуп ... кхехехе ... Опустив пистолет вниз, дед пальнул по ногам. Но пуля неожиданно "прилипла" к полу.
- Ты ошибся 2 раза, развалина: Не надо ко мне лезть - это раз, отец за меня не шиша не даст - это два, если я умру он наверное только на моей могиле сальсу спляшет ... - Пас рукой и пистолет "прилип" вслед за пулей.
- Демон ! Ты демон как и твой чокнутый папаша ! - мужик с криками побежал в противоположном направлении, оставляя юного сверхчеловека наедине со своими мыслями.

P.S. Гомеееен, не увиделчто ник надо русскими буквами регить )

Отредактировано Kusanagi Timu (2008-08-16 20:49:49)

0

2

Регистрация ников на русском. Так что меняю
Принят

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Анкета-деееес