1. Имя
Тоширо
2. Фамилия
Сакураи
3. Возраст, Дата рождения
32 года (29 ноября)
4. Описание характера
Тоширо – мужчина в самом расцвете сил и возможностей. Активен до невозможности, особенно в работе. Упрямый и довольно эгоистичный, что проявляется как в обычной жизни, так и в методах его обучения. Зачастую действует по принципу «все вы турки кроме я». Считает себя самым умным, красивым и вообще не страдает такой лишней деталью, как скромность. Обожает себя во всех проявлениях. Довольно падок на лесть, от него этим можно довольно многого добиться. Впрочем, в работе не признает компромиссов и бывает излишне деспотичен. Поведение Тоширо легкомысленно и взбаламошено, что абсолютно не соответствует истине, это всего лишь удобная маска, за которой скрывается ученый, наблюдающий за вами.
5. Описание внешности
Высокий (186 см), худощавый мужчина с русыми волосами по плечи, уложенными с тщательно продуманной небрежностью. Карие глаза из-под длинной челки изучают народ с долей некоего превосходства. Ухоженная кожа и небрежно-сексуальный стиль одежды довершает облик. Тоширо всем своим видом демонстрирует, что он великолепен и не позволяет никому в этом сомневаться. Изящные пальцы пианиста сочетаются с широкими плечами спортсмена. Его фигура это плод длительных занятий в спортзалах, а костюмы – не менее длительных и придирчивых посещений магазинов. Сакураи можно назвать метросексуалом, хотя во внешности он ставит на первое место не сам внешний вид, а цель, которую он этим хочет добиться.
Главным недостатком своего тела считает два шрама: от аппендицита и неровный шрам от удара об острый угол во время драки в школьные годы. Оба на животе. Немного близорук, но для сокрытия этого факта носит линзы.
6. Биография
Тоширо был единственным сыном в семье немолодого мелкого клерка. Он был поздним ребенком и родители нещадно баловали маленького Тошу как могли, поэтому мальчик рос в полной уверенности, что он «самый-самый и не волнует». Мать была домохозяйкой, поэтому вплоть до самой школы, Сакураи находился под мягкой, но неотступной опекой родительницы. Это принесло свои плоды в школьные годы, когда мальчик резко развернулся в сторону всяческих излишеств. Впрочем, надолго его не хватило, излишества имели один неприятный побочный эффект, им сопутствовали драки. Тоширо выбрал свое личико и бросил все, кроме курения. Именно в школе Сакураи нашел свою страсть – литературу. Мальчик мог сутками пропадать в библиотеке за каким-нибудь пыльным томом. После школы любознательный мальчик поступил на литературный факультет, но ему этого оказалось мало и он поступает на второй – уже японского языка. В университете он попал в странную и слабообъяснимую ситуацию, какой-то тип устроил поджог в одном из зданий alma mater. Человек заставлял студентов творить странные вещи, с Тоширо этот трюк провалился. Юноша оказался невосприимчив к подобным вещам. Вскоре он стал попадать в странные, но вполне безобидные ситуации. А где-то через неделю с Сакураи встретился странный тип, который рассказал ему о людях с необычными способностями. Он же объясняет Тоширо, что его особенность – абсолютная невосприимчивость к воздействию на сознание. Любопытство оказалось сильнее недоверчивости, и после обучения Тоширо отправился покорять необъятные пределы преподавательской деятельности и способностей человека.
7. Преподаваемый предмет
Литература, Японский Язык, классное руководство 3-А
8. Всегда с собой
Зеркальце, расческа, записная книжка с ручкой, сигареты и зажигалка.
9. Цели в игре, отношение к детям со способностями
К детям со способностями относится как к предметам изучения. Стал преподавателем просто из любопытства, особых целей не преследует.
______________________
10. Опыт в ролевых играх
Не сказать чтобы очень большой, но есть
11. Связь с вами
С аськой траблы, при желании могу дать телефон
e-mail
12. Желаемый статус
Самый-самый и не волнует
13. Ознакомились с правилами?
А куда ж я денусь?)
______________________
14. Пробный пост

Смеркалось. Как же без этого. Тоширо недовольно покосился на небесное светило, которое так не вовремя решило показать ему кукиш и смотаться с глаз долой. Это было плохо, зрение Сакураи и так было не ах, а тут еще и читать в потемках.  Молодой человек насупился, уткнувшись взглядом в исчезающий диск солнца, будто его укоризненный взгляд мог что-то изменить.
- У кого-нибудь есть фонарик? – особо ни на что не надеясь поинтересовался он. Почему-то этот невинный вопрос вызвал бурную реакцию целующихся на той же лавочке. Сакураи вздохнул и захлопнул книгу, намереваясь дочитать ее уже в комнате.
- Закурить не будет? – поинтересовался у него голос из кустов, стоило только ему отойти от лавочки на некоторое расстояние.
- Не курю, - машинально брякнул жадный Тоширо, затягиваясь.
- Да ну? – удивился вываливающийся из оных кустов народ в количестве трех штук.
- Ну да, - до Сакураи начало доходить, что здесь ему ничего не светит. Народ не оценил его чувства юмора и мрачно надвинулся, окружая его редким полукругом.
- Ой, там мужики целуются! – ляпнул первое, что пришло в голову Тоширо, уставившись им за спину.
- Где? – в голосе предводителя слышался восторг всех гомофобов мира, троица развернулась, ища новых жертв.
«Мама, обнаглела эта молодежь!» - возмущенно думал Тоша, шустро улепетывая с места встречи и слыша за собой топот разочарованный «собеседников».
«Хорошо, что я завтра уезжаю» - Сакураи вспомнил про билет на поезд к своему будущему месту работы и нырнул в ближайшую подворотню. День был явно неудачным.