...Hight School Itsutaeru...

Объявление

...Hight School Itsutaeru...
Уважаемые гости! Ролевая перерождается, вы нужны нам. Регистрируйтесь.Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.
Началась. В локациях можно отписываться
Ники регистрируем кириллицей. Для тех кто в танке - на русском

Ники:Реклама;Пароль:1111
31 октября, суббота
16.30
+18 градусов, прохладно, ветер северо-западный, пасмурно.


Таданори Ханахико; Кай Тэкидан


Юки Сузаку ; Корвин Коджиро; Кейтлин Сандерс; Мирена; Эмили
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Анкета Акане


Анкета Акане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Акане
2. Фамилия
Ито
3. Возраст, Дата рождения
14 лет, родилась
4. Описание характера
Акане довольно быстро находит общий язык с любым человеком,однако если кто-то не понравился ей с самого начала, то это не навсегда, но уж точно на долгое время. Всегда старается мыслить отпимистично, но не всегда получается. Веселая и даже немного бесшабашная с друзьями с незнакомыми людьми типа чьих то родителей она скромная и сдержанная. Но так же не стоит забывать о том, что при всем при этом Акане ооочень ленива, причем только к тому, что ей откровенно не хочется делать. Нередко бывало такое, что девушка просто напросто засыпала в школе-либо урок скучный, либо просто спать хочется. Но серьезной тоже иногда приходится быть, обычно серьезность появляется в форс-мажорные обстоятельства, а именно потерялась или родителей в школу вызывают. Но глупой Акане сложно назвать, потому что не смотря на тихие часы на уроках, домашние задания она выполняла на хорошо, так как большинство учитилей, а точнее все говорят на уроках то же самое, что написано в учебниках, так зачем же слушать, если дома пожно прочитать?
5. Описание внешности
Акане по габаритам самая среднестатистическая девушка.Прическа- отдохни,моя расческа, озорные, но немного хищные желтые глаза. Акане одевается в удобную одежду, носит как майку с джинсами так и платья, но последнее только на особые случаи. Обычно ходит в кроссовках,бриджах и какой нибудь футболке, наверх одевая ветровку на молнии.Но юбками Акане не принебрегает, она любит и носит их.
У девушки несколько небольших шрамов на руках-след от когтей и клыков маленьких заигравшихся волчат. Еще у Акане проколота губа и язык
6. Биография
Акане родилась в самой обычной семье. Оба родителя работают кем то в какой то фирме, название которой она никак не может запомнить. И на вопрос: кем работаю твои родители, она отвечает: На фирме. Акане-единственный любимый ребенок в семье. Детство прошло  просто и беззабоно-няня, детский садик и, наконец, школа.
Акане очень любила животных с самого детства, и с пяти до одиннадцати лет каждое воскресенье ходила с мамой в зоопарк. Они называли это своей традицией. Акане очень любила смотреть, как живут животные, как питаются, как играют. И однажды, а точнее в девять лет она вместо обычного поскуливания волочнка услышала жалобное- маам. Девочка опешила, но тогда она подумала, что ей просто показалось. С тех пор ее способность стала постепенно возрастать, но понемногу, маленькими шажочками. И только к одиннадцати годам она стала слышать все, что говорят животные. Родители догадывались о ее даре и когда она им все рассказала, те не удивились. Акане очень нравился ее дар, в отличии от ее родителей. Те просто не знали что делать и как вести. В итоге, они решили, что оставят все как есть.
Тем временем, Акане взрослела. И вот ей уже четырнадцать. На день рождения она уговорила родителей сбелать себе пирсинг и была очень довольна. Тем более, она решила устроиться на работу в зоопарк, убирать вольеры,кормить животных, общаться с ними во всех смыслах.. Но тут родители наткнулись в газете на школу для детей со сверхъестественными способностями, как у Акане...
7. Способность
разговаривает с животными
8. Всегда с собой
Сшитая собственноручно сумка через печо, в которой всякие нужные и не очень вещи- мп3, телефон, аптечка и всякий мусор, который Акане никак не может собраться выбросить
9. Цели в игре
Найти друзей,пообщаться
______________________

10. Опыт в ролевых играх
есть) стаж 3 года..)
11. Связь с вами
по ЛС хоть e-mail, хоть аська
12. Желаемый статус
оо, эт на ваше усмотрение, пока не придумала :)
13. Ознакомились с правилами?
конечно!)
______________________
14. Пробный пост
- Доброе утро, жители Токио!Сейчас 6 часов утра! Акане перевернулась на другой бок и что то промычала. В дверь постучали и тут же вошли. Это была мама.
- Доброе утро, соня!- мама включила свет -Давай, вставай, пора. Нам нужно еще кое-что обсудить!- Мама была в хорошем расположении духа, и это радовало. Но Акане не хотела вставать.Она сжалась в клубочек и предалась дремам. Но тут бодрый дикторский голос из приемника снова разбудил ее:
- За окном 19 градусов по Цельсию, вставайте и радуйтесь последним теплым денькам!- Акане открыла глаза и потянулась
- ладно,ладно, я встаю.. уговорил..- зевнув, Акане встала с кровати и побрела на кухню. Что-то обсудить, интересно, что? Все было как обычно : папа сидел за столом и читал какую-то неинтересную газету, мама, напевая, готовила яичницу, на столе уже лежали тарелки, вилки и несколько тостов.
- Доброе утро! -Акане села на стул, взяла тост и стала жевать его.
-О, Акане, ты уже проснулась? Очень хорошо.. - папа свернул газету и последовав примеру дочери, взял тост
-Вы хотели о чем- то поговорить?- В головы стали приходить самые разные идеи- Переезд? мне купят собаку? Наконец то..я так давно прошу. Или новый компьютер? тоже неплохо...- Акане посмотрела на маму, которая уже разложила яичницу по порциям и села. Она улыбнулась, посмотрела на папу и сказала:
- Знаешь, Акане, мы тут с твоим папой подумали и решили, что тебе будет очень хорошо, если ты будешь учиться в другой школе. В особенной школе для детей, у которых эм.. которые как ты, не похожи для других. Она смущенно посмотрела на дочь.
-Знаете что,- сказала Акане, -Я пойду собирать вещи!- Девушка вскочила со стула и побежала к себе звонить подружкам и паковаться, оставив ошарашенных родителей наедине.

0

2

есть тут кто..? о_0

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Анкета Акане