...Hight School Itsutaeru...

Объявление

...Hight School Itsutaeru...
Уважаемые гости! Ролевая перерождается, вы нужны нам. Регистрируйтесь.Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.
Началась. В локациях можно отписываться
Ники регистрируем кириллицей. Для тех кто в танке - на русском

Ники:Реклама;Пароль:1111
31 октября, суббота
16.30
+18 градусов, прохладно, ветер северо-западный, пасмурно.


Таданори Ханахико; Кай Тэкидан


Юки Сузаку ; Корвин Коджиро; Кейтлин Сандерс; Мирена; Эмили
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Анкета замечательной Виниты


Анкета замечательной Виниты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя-Винита,можно Вини
2. Фамилия- Вейк
3. Возраст, Дата рождения- 20 лет,16.10.88.
4. Описание характера - Любит детей и любит учить их. Понимает их.Пытается понравиться,что бы они хорошо относились к ней. Уважает их,пытается помочь,но в тоже время и строгая учительница.Спокойная,бывает бурная и агрессивная.Вдумчивая,но весёлая...Эти качества можно сказать несовместимы,но она умудряется их совмещать...С друзьями добрая,милая,ласковая,с врагами безжалосная,злая...Сдерживает свои эмоции в себе.Добрая.
5. Описание внешности-Красивая девушка с фиолетовыми глазками.Волосы барового цвета,заколоты в крабик,нелепая чёлка и волосы всегда вылезают из него.Маленькие и аккуратненькие губки.Одета в очень красивую белую блузу.На руках одеты чёрные перчатки.Нижнюю часть тела плотно облегают чёрные штаники.На ножках стильные лаковые туфельки на каблучке,чёрного цвета.Грациозная походка,красивый взгляд,очаровательная внешность,но всё это выглядит очень элегантно и строго.На шее весит красивый амулет фиолетового цвета.
6. Биография-Винита родилась в другом маломасштабном городке,кончно же в Японии.Девушка очень хорошо училась,больше всего ей нравилась Химия и Биология.Она как и все дети не особо любила школу,бывало даже и прогуливала.Вини была серьёзная и добивалась того,чего хотела.Росла она в приличной и обеспеченной семье.Отец был менеджером известной компании машин,а мать работала  секретаршей в той же компании.Они хорошо работали вместе.Винита была единственным ребёнком в семье.Ей уделяли как можно больше внимание,но это получалось редко,потому что родители были заняты работой и обеспечиванием Вини.Девушка сама училась,никто ей не помогал.Ну вот она подросла,начались экзамены и т.п. Она стала серьёзней относится к учебе,но Винита не была заучкой,ей просто хотелось быть умной и побыстрей поступить на работу...Но эта девушка не обычная,у неё есть способность перевоплощаться в волчицу-оборотничество.Преобрела эту способность в 16 лет.Девушка спокойно шла по старой и заброшенной улице. И вдруг...Откуда ни возьмись появляется странное существо в виде полу волка,полу человека.У Вини было шоковое состояние...Это существо укусило её...Из того укуса текла кровь,которая вскоре засохла и изчезла.Виниту отвезли в больницу,но там ничего не сказали,сказали толко,то,что девушка серьёзно испугалась и ей нужно побыть одной несколько месяцев.В больнице Вини пролежала два месяца,а потом с тяжёлыми воспоминаниями вернулась домой.Но сейчас девушка привыкла к способности и может контролировать себя во время перевоплащения.Вини купила у гадалки амулет,который помогает ей быстро и не мучительно перевоплащаться...
Она также как и все дети гуляла,веселилась,общалась...Закончила школу девушка с золотой медалью,а потом пошла в институт.Как ни странно,но она пошла на педагога Химии и Биологии.В институте она училась недолго,потому что она была отличной ученицей.Настал день,когда девушке сказали о том,что можно приехать в более хороший город и преподавать в академии.Винита конечно же согласилась.На следующий день она собралась в путь,положила вещи в свой чемоданчик и в сумку,попращалась с родителями и уехала.Сейчас Вини приехала в академию.
7. Преподаваемый предмет-Химия и Биология
8. Всегда с собой-Небольшая сумка,в которой находится документы о учёбе и т.п.,паспорт,косметичка,кошелёк с деньгами и современный телефон,также на шее амулет.
9. Цели в игре, отношение к детям со способностями-Хочет найти друзей,любовь,научить детей тому,что знает,помогать,ну и отдохнуть в своё время.Спозобность быстрое и не мучительное перевоплощение в волка- оборотничество.Делает это она быстро при помощи амулета,который весит на шее.Он и охраняет и помогает в этом деле. Контролирует себя в облике волка.Может перевоплпщаться,когда захочет(эт всё одна способность)
______________________
10. Опыт в ролевых играх- Ну...У меня есть свои ролевые игры,где-то год.
11. Связь с вами-Вконтакте- Лера Микшина(ава со мной))). Город Череповец(если что)
12. Желаемый статус- ~Мечта жизни~
13. Ознакомились с правилами?- Конечно.
______________________
14. Пробный пост-
Через несколько мгновений она заснула,но ненадолго...Где-то через час проснулась,из-за инстинкта,она плохо контролировала себя...Сара посмотрела на спящего друга и подумала
Пойду успокою его...Нужно выйти,вон там хорошее местечко,около озера и леса. Но сначала зделаю кое-что ещё...
Встала,оделась в свою одежду,поцеловала в красивые "спящие" губы Вика и пошла на кухню.Там она приготовила кофе,сделала какие-то бутерброды,положила на тарелку вкусные конфетки и отнесла всё это на маленький,журнальный столик,для Вика. Потом она вышла из дома,направилась к озеру,которое находилось рядом с  лесом,она легла на мягкую траву и стала разговаривать с внутренним чудовищем,который ей во многом помогал...Но она его не любила...
Ну что тебе нужно от меня?Хоть ты мне и помогаешь...Но почему всегда тебе нужно вылезть наружу...Как ж тебя успокоить...
Сара громко рыкнула,что бы через этот рык волку стало лучше,но этого было недостаточно...Она начала уже громко рычать...А потом вдохнула воздух... и начала говорить с "ним"...
-Ну?Что тебе ещё нужно...
-Свободы...
-Это невозможно!
-Для меня всё возможно!
-Нет!Ты будешь выходить только тогда,когда я захочу!Больше я тебя слушать не буду!Ты должен защищать меня и оберегать.Не помнишь???!!!
-Когда выйду,тогда и буду!...
-Я думаю выйдешь ты скоро,в этом городе всякое может случиться...
-Ну вот и отлично...

Она говорила вслух,некоторые могли подумать,что она сумасшедшая,потому что неслышали того злобного голоса...Но Сара знала,когда она становиться ИМ,то она может убить и близких,потому что ещё плохо умеет контролировать...Она была необычным оборотнем,в ней был самый настоящий волк,который хотел вылезти наружу!Но ей пока что не хотелось этого...Скоро Саре станет восемнадцать...Сего лишь один день и её День Рождения...Восемнадцать лет с этим чудищем...У него тоже День Рождения скоро будет...Она опять легла и стала смотреть на облака...

Отредактировано Винита (2008-10-26 14:44:29)

0

2

Винита написал(а):

Связь с вами-Если понадобиться,напишу в ЛС

небольшая проблемка...эм...а у тебя ася есть? просто, в ЛС не всегда отвечают, или обращают внимания...а то вдруг куда-то пропадёшь или что-то случиться...

Винита написал(а):

Способность исцеления прикосновением,ясновидение,понимает и может разговаривать с животными.

извини, но опять же - с животными у нас уже разговаривают,  :dontknow: лечат людей и ясновиденьем тозе обладают...
зайди сюда, может, тебе это поможет найти "свою" способность...и тем более способность только одна...
Список ролей

0

3

Кетлин Сандерс
Хорошо. Просто у меня тут есть одна способность на примете. Но она не очень хоаша для учителя...Оборотничество... И вопросик- управление гравитацией(как написанно в Списках ролей) это одно и тоже что  перемещать предметы взглядом??
И...Загвоздочка...У меня нет ни агента,ни аси...

Отредактировано Винита (2008-10-26 14:21:19)

0

4

Винита
ладно, со связью с тобой, как-нибудь... :idea:  а контакт есть? )))

Винита написал(а):

Оборотничество

и не такие учителя бывают)))

Винита написал(а):

И вопросик- управление гравитацией(как написанно в Списках ролей) это одно и тоже что бы перемещать предметы взглядом??

Виниточка, эть разные вещи) почти)

0

5

В контакте я есть...-  там Лера Микшина. А у учителей максимум способностей сколько??

0

6

Винита
у всех по одной способности.....

0

7

Кетлин Сандерс
Хорошо.Беру оборотнечество. Со связью-я написала. Теперь со способностью...

0

8

Я БИО подкорректировала... Вообщем вроде всё,что ты просила.

0

9

Винита
:cool: теперь всё в порядке) теперь придётся немного подождать, пока не появится админчик))) за ним основное решение))))))

0

10

Кетлин Сандерс
Хорошо. Спасибки)

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Анкета замечательной Виниты