...Hight School Itsutaeru...

Объявление

...Hight School Itsutaeru...
Уважаемые гости! Ролевая перерождается, вы нужны нам. Регистрируйтесь.Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.
Началась. В локациях можно отписываться
Ники регистрируем кириллицей. Для тех кто в танке - на русском

Ники:Реклама;Пароль:1111
31 октября, суббота
16.30
+18 градусов, прохладно, ветер северо-западный, пасмурно.


Таданори Ханахико; Кай Тэкидан


Юки Сузаку ; Корвин Коджиро; Кейтлин Сандерс; Мирена; Эмили
Набор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Праздник к вам приходит, ио анка Акико


Праздник к вам приходит, ио анка Акико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Акико
2. Фамилия Акияма
3. Возраст, Дата рождения 21 год (предпочитает скрывать свой возраст) 13 ноября 1987
4. Описание характера Вах! очень жизнерадосная особа. Ее обычный настрой полон позитива и положительных эмоций. Никогда не унывает и смело смотрит в будущие. Проблемы свои предпочитает решать сразу, и никогда не грузит ими окружающих. Ее девиз "Жизнь хороша если жить хорошо" Часто напутствует им учеников. Очень любит детей и живоных. Детей особено. Считает, что нет трудных или тем более плохих детей, есть недобросовесные родители. К ученикам относиться предже всего, как к хорошим друзьям, а потом уже как к ученикам оО (знаю-знаю, тафтология^^) Из-за этого ее предмет мало кто хорошо усваивает, ибо на уроках больше болтает о жизни, нежели о англиском. На Акико можно положиться, хоть она и не очень ответстенная, но обещания свои всегда сдерживает. Тем не менее девушка довольная упрямая, на своем бует стять до последнего и спорить с ней бесполезно, даже если она трижды знает, что неправа, все равно будет гнуть свою палку. А спорить деушка ооой как любит. А еще она любит вкусно поесть, желатеьно на халяву.... Да-да, есть такой грешок ^___^ Питает слабось к противоположному полу, ой как питает, но стараеться чательно это скрывать. А еще девушка курит >.< Не то, что курит,  пыхтит прям, как паровоз, етественно в тайне от начальства.
5. Описание внешности Симпотичная, длиноволосая брюнетка ^^ Конечно на комнкурс красоты не тянет, но грудь, попа и милая мордаха есть, а это уже хорошо. Выглядит несколько младше своих лет, что ей очень льстит. Большие (действительно большие) Темно-сиеневые глаза, скорее больше черные. Толкая линия бровей - дугой, маленький нос и вполне заурядный рот. Уши мягко говоря оттопырены, ну да, ну да, страдаем лопаухостью, из-за чего постоянно распушеные волосы, волосы надо сказать непослушные, ложаться так, как захотят сами и на уговоры фенов, мусов и лаков не поддаються >.< Не сказать, что шея, как у жирафа, но длиная, хотя это не так бросаеться в глаза, ибо фигура сама по себе вытянутая, грушевидная. Спортивным телосложение не страдает, есть небольшой (совсем едва заметный) животик... На спине небольшая татуировка в форме дракона, сделаная по молодости в школьные годы, но врятли из-за учеников ее кто-то увидит ^^ На руках изредко встречаються маленькие ожоги от сигарет, но они довольно быстро проходят и особых следов не оставляют. Ноги длиные, слава богу прямые. Обычно носит длинные свободные юбки, коротенькие сапожки и кофту-безрукавку.
6. Биография Родилась девушка, как нестранно в Токио оО А вы что думали? Да, вот так. Мама была театральной актрисой, папа режисером в этом театре. А знаете какие актеры хорошие люди? Нет? А вот Акико знала. В детстве мама и папа всегда ее брали с собой на постановки, репетиции и прочие моменты их рабочей жизни, вообщем таскали бедного ребенка повсюду, где только можно. Но Акияме это даже нравилось, она чувствовала какую-то невероятно мощную пазитивную энергетику исходящюю прямиком со сцены и скорее этот фактор повлиял на дальнейший характер девушки. Так же с детства Кико (так называли ее мама и папа, а так же друзья) пророчили стать актрисой. Роители прям спали и видели своего единстеного ребенка - продолжателем дела всей их жизни. Но как это не драматично девушку этоне привлекло. Наоборот! Посещая всякие утреники и Новогоднии представления юнная особа все больше и больше привязовалась к детям, ведь она часто играла, то снегурочку, то еще какие-нибудь вспомагательные роли, где нужно общаться с маленькими чудами. Акияме это безумно нравилось и уже тогда девушка для себя решила, что ее дальнейшая професия будет связана исключительно с детьми. А какая професия у нас исключительно с ними связана? Прааавильно - учитель. Но как не странно в школе у девушки хорошие оценки были только по одному предмету - ангиския язык >.< Можно сказать его она знала в совершенстве, в отличие от остальной доброй половины школьной программы х) Из этго следует, что Кико пришлось изрядно попатеть, дабы поступить после окончания школы на пристижный ВУЗ, ведь экзамены не только по англискому. Но тем не менее девушка добилась своего. Не будем в даваться в подробности как, ну как все остальные абитуеренты (наверняка неправильно написала >.<) заплатила тому-то, тому-то, почти разорила семья, ибо зарплата небольшая, а деньги не маленькие... Мама и папа вообще были сначало были против такой "позорной", как они считали работы, но перед "красивыми" глазками своей дочурки устоять не смогли и сдались. Акияма же в свою очередь поклялась им, что их деньги не пропадут даром и она зкончит Универ с отличием, а эта девушка всегда держит свое слово. И вот прозвенел последний звонок и студенты подкинули свои шляпы вверх. Ура! Свобода!  Акико на тот момент было уже 20 лет. Через месяц она устроилась аботать в обычную школу, обычным учителем, а еще через год ей предложили работу в этом замечтельном заведении с замечательными, необычными детьми и девушка охотно согласилась.
7. Преподаваемый предмет Английский язык
8. Всегда с собой Пачка тонких ментоловых сигарет (дабы мужчин не стреляли х)) зачигалка, плеер, методичка, косметичка, прокладка (ну на всякий пожарный х)), зеркальце, расческа, плитка шоколада, перцовый балончик (а вдрг, а вдру х)) Все это беспорядочно разбросано по всей сумочке.
9. Цели в игре, отношение к детям со способностями оО Несовсем понила вопрос про цели оО Ну научить чему-нибудь ребят, пообщаться с интересными людьми и внести каплю пазитива в души учеников х) Детей любит всех.

______________________
10. Опыт в ролевых играх около трех лет
11. Связь с вами Мы сами с вами свяжемся :glasses: х) Ладно-ладно, мыло в профиле, ЛС всегда на готове, а вообще akikoa@mail.ru
12. Желаемый статус Даешь пазитив и халявные оценки х)
13. Ознакомились с правилами? ээээээ ^___^" Вы меня поймали, но обязательно ознакомлюсь, после написания анки =)
______________________
14. Пробный пост
Дверь тихонько заскрипла и в класс вошла молодая девушка в длинной, свободной, ярко-желтой юбке и с учебником в руках. -Здравствуйте дети, я опять немного опоздала, но вы же знаете у нас нынче такие пробки, такие пробки, хоть совсем спать не ложись, да еще столько работ надо было проверить, прям ужос какой-то, ну вообщем неважно.... Девушка весело улыбнулась и летящей походкой направилась на свое место. -Эмммм, мис Акияа, а разве вы не живете напротив школы? Послышался тонкий, неувереный девичей голосок. -Эм...я ночевала у подруги... учительница неловко улыбнулась и обвела взглядом присутствующих детей в поисках той юной особы, что поймала ее с поличным. Найдя, кого искала Акико мысленно себе сделала памятку про детективные способности юнного дарования и решила, что в слеедущий раз сначало подумает, пржде чем будет ляпать с ходу оправдания. -Мисс Акияма... снова послышался тот же девичий голосок. -А как вы проверяли рабты находясь у подруги? Вы взяли их с собой? Тогда где они сейчас, раз вы только что от нее? По классу прокатился подавленый смешок. А на щеках у горе-учительницы появился легкий румянец. -Кхм, довольно разговором проверяем домашнюю работу. Весело и задорно Кико решила перевести тему. На этот раз по классу прокатился стон великомучеников, которых видимо всю ночь пытали и недовали им сделать диалог по англискому языку. -Понятно, неготовы... Учительница с плохо скрываемым злорадством достала классный журнал и сняв колпачек с ручки угрожающе направила его на список учеников. В классе повисла напряженная атмосфера. -Ну что ж... вот вам мои условия. Вы сидите тихо и я закрываю глаза на ваш массовый бунт соглано моему уроку, а вы в свою очередь держите в секрете мою маленькую тайну...идет? Класс многозначительно переглянулся и закивал головй на подобии китайских болванчиков. Вот на том и порешим. Акияма снова мило улыбнулась и принялась заполнять журнал.

Отредактировано Акико Акияма (2008-10-27 18:10:17)

0

2

Акико Акияма
у мну нет слов...изъянов нет...вообще...супер!...я бы сказала - офигительная, извиняюсь, анкета!!! ))) ток вопрос всё-таки естъ(ну, как же без этого))) - сверхъестественных сил у особы Акико нет, я так понимаю? _ :glasses:

Отредактировано Кетлин Сандерс (2008-10-27 19:13:22)

0

3

Кетлин Сандерс написал(а):

сил у особы Акико нет, я так понимаю? _

Как это нет?оО Есть конечно ^^ Дикое притяжение к себе учеников и виртуозное владение ангиским языком хD А вообще незнала, что у преподов могут быть силы оО Ну да ладно, без них как-то легче=)))

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Регистрация » Праздник к вам приходит, ио анка Акико