1. Имя
Анита
2. Фамилия
Каре
3. Возраст, Дата рождения
14 лет, 17 декабря 1995
4. Описание характера
Анита - Веселая, безбашенная девчонка. Любит хорошо потусить, повеселиться. Мстительная и обидчивая. Стать ее приятелем или знакомым - легко, намного сложнее стать ее другом. Но если удалось, то Анита всегда будет поддерживать этого друга, и всегда помогать ему. Анита - девушка-огонь, от одного неосторжного (неприятного) ей слова она вся вспыхивает и очень долго бесится. В это время к ней лучше не подходить. Она обожает черных кошек и хорошие драки. Нелюбит, когда ей врут.
5. Описание внешности
Анита - выская и стройная, с длинными черными волосами. Цвет глаз у нее зависит от освещения, меняется от серо-голубого до ярко-зеленого (такое бывает и в жизни, что бы админы не придирались). У Аниты правильные черты лица, про нее смело можно сказать - симпатичная. Но, впрочем, это, как говрится, "на любителя". Кожа у нее очень бледная, почти прозрачная. Анита выглядит хрупкой, но это не так. На самом деле она нормальная девушка, и витаминов ей хватает. В одежде она предпочитает светлые тона, хотя в ее наряде обязательно должна присутствовать черная вещь. ААнита любит такие сочетания в одежде: светло-розовый/черный, светло-голубой/черный, бежевый/черный.
6. Биография
Анита - единственный ребенок довольно небедных родителей. Кем они работают, Анита никогда не интересовалась, ей просто было все равно. Родители очень любили ее и покупали дочери все, что она хочет, поэтому она выросла немного избалованной. Лет в восемь на нее набросилась собака. Девочка, испуганная, замерла, не зная что делать. Понимала она дно - ее сейчас банально прикончат. Умирать так девочке совершенно не хотелось, и это желание было таким сильным, что вокруг девочки возникло прозрачное голубое поле. А точнее, сфера. Бедная собака билась и скулила о преграду, но проникнуть внутрь не могла. Девочка, дождавшись, пока собака уйдет, побежала домой, смекнув, что сфера - это не просто так. Дома она довольно много тренировалась, оказалось, что сфера - это энергетическое поле. При столкновении с чужеродными предметами сфера или разбивала их (если это был недушевленный предмет, короче - стол, стул, окно, ваза...), а при столкновении с одушевленными предметами (котом, собакой, людьми...) обжигала их. В этом Анита убедилась, когда после того, как сфера попала в кота, у того палилась шерсть на боку. Однажды, родители, услышав звон стекла, поднялись в комнату дочери и увидели, как та держит в руках сферу. Вскоре они через свои связи нашли школу для таких, как Анита, и та отправилась туда.
7. Способность
Управление энергетическим полем.
8. Всегда с собой
Маленький кулончик - амулетик на счастье. Остальное Анита периодически забывает.
9. Цели в игре
Подружится с обитателями колледжа, стать своей и при этом не попасть в неприятности, что при везении Аниты будет весьма затруднительно.
______________________
10. Опыт в ролевых играх
Более полугода, зарегестрирована более чем на пяти ролевых.
11. Связь с вами
579010955
12. Желаемый статус
Хулиганко_О
13. Ознакомились с правилами?
Да.
______________________
14. Пробный пост
------>>>Гостиная
Анита быстро вошла в комнату и кинула рюкзачок на кровать, и повалилась следом. Потом достала из под симпатичной голубой маечки кулон, и стала внимательно его рассматривать. Делала она это не впервый раз, это стало уже чем-то вроде привычки.
"Сколько раз его рассматриваю, и каждый раз удивляюсь, какой он красивый. Уже не помню, кто его подарил... Хотя эт не важно... Какая разница, кто его подарил? Все равно он от этого мне больше или меньше нравиться не будет..."
Анита встала и подошла к окну. Губы немного болели, наверное, обветрились... Анита прислонилась к стеклу рукй, потом щекой.
"Какое холодное... А какое оно может быть? Ведь на улице холодно, так почему же стекло должно быть горячим?! Тупость... Блин, как губы болят... Я же их вроде бы мазала, а все равно обветрились. Ну сколько можно?"
Анита прислонилась губами к стеклу. Немного полегчало. Она отстранилась от стекла.
- Вот черт!
На стекле остался кровавый след. Анита быстро вытерла его рукой. Стекло стало бледно-розовым. Аните пришлось сходить к столу за салфеткой. Вернувшись, она начала старательно тереть стекло.
- Ну сколько можно?! И это не в первый раз! Когда я начну учиться на своих ошибках?!
Бурчала она, вытерая стекло.